Новый Installous с поддержкой BitTorrent

demo image

Installous 5
Новинка обзавелась рядом новых функций и улучшений, в числе которых поддержка протокола BitTorrent и встроенной системы уведомлений в iOS 5. Как рассказывают авторы программы, утилита стала первым мобильным инсталлятором для iOS-устройств с джейлбрейком, который получил поддержку BitTorrent. Особенность работы протокола заключается в том, что отдача файлов происходит только во время загрузки файлов и при условии наличия подключения к беспроводной сети Wi-Fi. После завершения процесса раздача прекращается.

Кроме того обновленный Installous позволяет ставить загрузки на паузу и восстанавливать закачки. В дополнение к BitTorrent-функции, новая версия приложения получила поддержку системы извещений iOS 5. Технология использует компоненты твика CydiaBulletin, реализующего функцию отправки уведомлений об обновлениях для джейлбрейк-аддонов в Cydia.


Для тех, кто не знает, Installous – это утилита, которую используют владельцы iPhone, iPod touch и iPad с джейлбрейком для установки взломанных приложений с помощью Apptrackr и других ресурсов. Программа доступна для бесплатной загрузки в Cydia. Скачать приложение можно из официального репозитория Hackulous: 
http://cydia.hackulo.us




Комментарии

Оставьте комментарий

Ads here

Мини Профиль

Четверг | 25.04.2024 | 17:48:54
[ Управление профилем ]

Опрос

Готовы ли вы помочь проекту?

Статистика



Возможно, это и есть то, что ты искал.
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Please enable / Пожалуйста, включите JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript!